Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 октября 2016 года Сдача зачетов по физической подготовке

Сегодня личный состав Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике сдавал зачеты по физической подготовке. Зачеты принимала комиссия Северо-Кавказского регионального центра МЧС России во главе с начальником отдела физической подготовки и спорта Сергеем Гурским. Основная цель мероприятия – оценка уровня профессиональной и физической подготовки сотрудников Главного управления. Зачеты сдают средний и старший начальствующий состав Главного управления и подведомственных учреждений.

Мероприятия начались на территории пожарно-спасательной части №2 города Нальчик. Сотрудники были распределены на возрастные группы. Принимались нормативы по подтягиванию на перекладине, подъему в окно 4-го этажа учебной башни с помощью штурмовой лестницы, подъему по трехколенной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни и вязке узлов. Особое внимание при сдаче нормативов обращалось на правильность выполнения упражнений.

В завершении мероприятия все переместились на стадион «Спартак», где личный состав сдавал зачеты в беге на 1000 метров и челночному бегу.

Завтра продолжится сдача зачетов у среднего и старшего начальствующего состава подведомственных учреждений Главного управления, а именно Управления надзорной деятельности и профилактической работы и Испытательной пожарной лаборатории.

По итогам мероприятий будет подведен итог и дана оценка уровня профессиональной и физической подготовки Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости