Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 октября 2016 года Специалисты ЕДДС Аромашевского района информируют о своей работе

За третий квартал 2016 года Единой дежурно-диспетчерской службой Аромашевского района принято и обработано 280 сообщений и обращений. Из них 69 сообщений переадресованы в полицию, 24 — в скорую помощь, 187 - в другие ведомства и структуры.

Сотрудниками ЕДДС Аромашевского района отработано 5 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях (в трёх случаях ДТП с пострадавшим и 2 с погибшими), а также четыре сообщения по бытовому пожару без пострадавших и погибших.

"За отчетный период на территории Аромашевского района чрезвычайных ситуаций, либо происшествий, не зарегистрировано", - отметила руководитель службы Елена Семёнова.

ЕДДС Аромашевского района напоминает, что номер пожарно-спасательной службы МЧС России - "101". Обращаем ваше внимание на то, что этот номер можно набрать с любого мобильного оператора сотовой связи.

Телефоны вызова экстренных служб:

101 - телефон пожарной службы;

102 - телефон полиции;

103 - телефон скорой медицинской помощи;

104 - аварийная газовая служба.

Все эти службы возможно вызвать по единому номеру экстренных служб, позвонив на ЕДДС Аромашевского муниципального района по номерам: с сотового телефона - 112, со стационарного телефона 8 (34545) 2-12-00.

Иван Горбунов

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 05:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости