Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 сентября 2016 года Красногвардейские спасатели помогают озеленить район

Вчера в рамках Года пожарной охраны сотрудники 27 пожарно-спасательной части пгт. Красногвардейское и отделения надзорной деятельности и профилактической работы Красногвардейского района провели мероприятия по высадке саженцев и озеленению парковой зоны.

Личным составом спасателей пгт. Красногвардейское была проведена настоящая операцию по благоустройству территории. На этот раз спасатели вооружились граблями, лопатами, садовым инвентарем и, засучив рукава, приступили к наведению порядка на территории районного парка.

В ходе работы огнеборцы обновили клумбы и украсили их молодыми ростками лещины, гибискуса и калины. Но на этом спасатели не остановились, и было принято решение посадить саженцы деревьев фундука и акации, которые, несомненно, украсят территорию и станут источником свежего воздуха для всех жителей района.

«На сегодня проведение акций по озеленению территорий - очень актуальное мероприятие, - говорит исполняющий обязанности начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы Красногвардейского района Рустем Чачи. - Это реальная возможность восстановить зеленые насаждения и сохранить чистоту и порядок на всей территории района».

Личный состав выполнял работу по озеленению территории с энтузиазмом и в хорошем настроении. После проведения всех работ, начальник части объявил благодарность всему личному составу подразделения за добросовестный труд.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 09:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости