Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 сентября 2016 года ЗА СУТКИ ПОЖАРНЫЕ ТУШИЛИ ГАРАЖ И НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 2 пожара. В Саяногорске из-за неосторожного обращения с огнем загорелся гараж. В селе Шира огнеборцы потушили надворные постройки.

В поселке Майна муниципального образования город Саяногорск среди ночи загорелся гараж. Пожар поздно обнаружили, на момент прибытия огнеборцев гараж был полностью охвачен огнем, площадь пожара составила 40 квадратных метров. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. На ликвидацию последствий пожара ушло 2 часа.

В селе Шира вчера вечером загорелись надворные постройки. Пожар также обнаружили не сразу.На момент прибытия пожарного подразделения надворные постройки горели изнутри на площади 12 квадратных метров. Причину пожара установят дознаватели.

С начала года в Хакасии зарегистрировано 455 пожаров и 208 палов травы.Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. Не оставлять детей без присмотра. Следить за электрооборудованием. Подготовить свои печи к отопительному сезону. Не курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 08:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости