Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 сентября 2016 года 18 сентября – единый день голосования

Сегодня на избирательных участках для обеспечения пожарной безопасности дежурят сотрудники структурных подразделений Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

Для обеспечения безопасности на избирательных участках инспекторы планово проверяли состояние автоматической пожарной сигнализации, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, состояние приборов энергоснабжения и электрооборудования. В обязательном порядке сотрудники МЧС России проверяли наличие огнетушителей и гидрантов, доступность эвакуационных выходов, возможность беспрепятственного проезда пожарной техники к избирательному участку в случае возникновения пожара.

На случай осложнения оперативной обстановки создан резерв личного состава и техники пожарно-спасательных подразделений. В Новосибирской области на учет взяты 1660 объектов защиты, на которых размещены избирательные участки. Подразделения МЧС России будут находиться в режиме повышенной готовности до окончания единого дня голосования.

101 – телефон пожарно-спасательной службы МЧС России.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:18 08:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости