Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

31 июля 2016 года МЧС: На федеральной автодороге «Колыма» открыто реверсивное движение для всех видов транспорта

Со стороны моста на р.Эльги в Оймяконском районе произведена отсыпка для технологического проезда, открыто одностороннее реверсивное движение для легкового и грузового транспорта в обоих направлениях.

На территории Оймяконского и Томпонского районов продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации регионального характера. Ситуация находится на контроле Правительства республики и Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

В настоящее время дорожники продолжают ремонтные работы по подготовке проезда для движения транспорта по двум полосам по штатной схеме через мост на р. Эльги. В работах задействованы 3 дорожно-строительные организации.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД Оймяконского и Томпонского районов на стационарных постах организовано предупреждение и информирование водителей о закрытии движения транспортных средств.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) рекомендует жителям и гостям республики воздержаться от поездок на вышеуказанный участок федеральной автодороги «Колыма» в обоих направлениях до полного завершения ремонтно-восстановительных работ.

В случае возникновения нештатной ситуации звоните по следующим телефонным номерам: телефон оперативного дежурного ГКУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)» (4112) 42-40-32; (4112) 39-99-99 – телефон доверия ГУ МЧС России по РС(Я), с мобильного телефона - «112» или «101».

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:31 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости