Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 июля 2016 года В Саратове завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

С 22 по 26 июля в городе Саратове прошли Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту. Сборная команда Главного Управления МЧС России по г. Москве и Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы на протяжении пяти дней в упорной борьбе состязалась с сильнейшими командами страны.

Выступление сборной команды на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту принесло одну золотую и одиннадцать бронзовых медалей.

В личном зачете Владимир Сидоренко завоевал золото в двоеборье с результатом 28,53 сек. и бронзу в дисциплине: подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа (13.25 сек.).

В командном виде мужская сборная заняла третье место в эстафете (56,56 сек.). В составе команды: Борисов Александр, Титоренко Владимир, Сидоренко Владимир, Шалагинов Василий и третье место в боевом развертывании(30.87 сек.).

В составе команды :Сидоренко Владимир, Титоренко Владимир, Тишковский Александр, Осипович Павел, Госпадарев Владислав, Борисов Александр, Шалагинов Василий.

Валентина Жукова

Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 11:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости