Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 июля 2016 года Уточненная информация по ДТП в Новоусманском районе (ФОТО)

В 14.19 от очевидца по системе «112» в поступило сообщение о том, что на автодороге местного значения Воронеж – г. Нововоронеж (район свх. Масловский) произошло столкновение маршрутного автобуса ПАЗ маршрут № 329 со стоящим на обочине грузовым автомобилем КАМАЗ (зерновоз c прицепом). Со слов очевидца в автобусе находилось 20 человек.

В 14.20 на место выехало отделение ПСЧ-10 для оказания помощи и возможного деблокирования пострадавших, а также оперативные группы местного гарнизона и Главного управления.

Движение на автодороге не перекрыто, представителями ГИБДД объезд организован по полосе встречного движения (организованно реверсивное движение). Розлива топлива нет.

В аварии всего пострадало 12 человек, из них, к сожалению, 1 погиб (водитель автобуса), 11 человек направлены в лечебные учреждения:

БУЗ ВО ОКБ №10: 8 человек (взрослые);

ОДКБ № 2: 3 ребенка (возраст 12 лет, 2 года, 1 год).

Степень травм и возможность госпитализации уточняется.

С пострадавшими работают психологи МЧС России, оказывается вся необходимая помощь. На месте работают представители следственных органов, устанавливаются причины происшествия

Для уточнения информации по происшествию, нахождению пострадавших в Главном управлении МЧС России по Воронежской области открыт телефон «Горячей линии» (473)277-99-00.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости