Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 июля 2016 года Информация о пожарах за минувшие выходные

С 15 по 17 июля в Ивановской области произошло 7 пожаров.

15 июля вечером поступило сообщение о пожаре в деревне Мальтино Гаврилово-Посадского района – горело неэксплуатируемое строение. Огонь был локализован на площади 150 квадратных метров. В ночь на 16 июля пожарные выезжали на тушение автомобиля «Тойота Камри» на улице Боборыкина в городе Кинешма. Площадь, пройденная огнем, составила 5 квадратных метров. Причины пожаров устанавливаются.

Вечером 16 июля в селе Каминское Родниковского района загорелись секционные сараи. Огонь был локализован на площади 250 квадратных метров. Предварительная причина возгорания уже известна – это неосторожное обращение с огнем. В тот же вечер в городе Родники пожарные выезжали на тушение частного дома на улице Дубовской. В результате пожара здание повреждено на площади 12 квадратных метров. Предварительная причина – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. Еще один частный дом огнеборцы тушили в городе Южа на улице Гонабина. Огонь был локализован на площади 40 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается.

В третьем часу ночи 18 июля поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном доме на улице Калинина в городе Пучеж. По прибытию на место пожарные обнаружили у дома мужчину 1993 года рождения с резаными ранами руки. Как выяснилось позже, он прыгнул из окна 2 этажа, спасаясь от пожара. От госпитализации пострадавший отказался, помощь ему оказана на месте. Огонь был локализован на площади 20 квадратных метров. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Этой же ночью пожарные выезжали на тушение бани в деревне Бедряево Ивановского района. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Предварительная причина – неисправность отопительных печей и дымоходов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости