Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 июля 2016 года Начальник второго отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю Сергей Чайковский награжден почетной грамотой за высокие показатели в служебной деятельности

1 июля 2016 года в зале Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра в преддверии празднования 156-й годовщины Владивостока состоялась церемония награждения лучших представителей различных профессий и организаций.В проведении праздничного мероприятия приняли участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, исполняющий обязанности главы города Владивостока Константин Лобода, федеральный инспектор по Приморскому краю Олег Бузунов, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, командующий ТОФ по работе с личным составом контр-адмирал Анатолий Зелинский. В торжественной обстановке Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая вручила награды 19 представителям сферы образования, здравоохранения, искусства, промышленных предприятий, государственных и общественных организаций.

По праву одну из них заслужил начальник второго отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю Сергей Юрьевич Чайковский. Сотрудник МЧС получил из рук Елены Валерьевны Новицкой почетную грамоту администрации города Владивостока «За высокие показатели в служебной деятельности по предупреждению пожаров на территории города Владивостока, личный вклад в становление и развитие государственной противопожарной службы, сохранение и преумножение традиций Министерства по чрезвычайным ситуациям России» и денежную премию. Стоит отметить, что Сергей Юрьевич прошел путь от обычного пожарного до начальника подразделения. Под его руководством осуществляется реализация важнейших задач по поддержанию необходимого уровня боеготовности подразделения. Сергей Юрьевич вносит достойный вклад в дело повышения пожарной безопасности Владивостока.

«Очень приятно, когда твою работу ценят и уважают. Ну а быть лучшим в своем деле – вдвойне приятнее. Скажу лишь, что буду стараться и впредь, чтобы не подорвать доверие», – отметил после награждения начальник 2-го отряда ФПС МЧС России Сергей Чайковский.

Награжденные поблагодарили руководство города за высокую оценку их профессиональной деятельности. В свою очередь представители власти признались, что главным украшением Владивостока являются его жители, которые ежедневно вносят свой вклад в развитие и процветание краевого центра.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости