Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 июня 2016 года Закрытие чемпионата по пожарно-прикладному спорту

Сегодня на стадионе «Труд» г. Махачкалы прошел заключительный этап чемпионата Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Завершающим видом соревнований стало выполнение норматива по боевому развертыванию. Спортсменам нужно было проложить рукавную линию, выйти на позиции, подать воду для тушения условного пожара.

По завершении спортивных состязаний по боевому развертыванию состоялось торжественное закрытие чемпионата.

По стадиону торжественным парадом прошли все команды, принимавшие участие в соревнованиях.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов, открывая мероприятие, поздравил всех участников с завершением чемпионата.

- Мы всегда рады вас видеть на нашей гостеприимной земле. Надеюсь, что вы унесете с собой только приятные впечатления. Еще раз поздравляю всех участников. Большое спасибо и судейской коллегии за их беспристрастность, - заключил он.

Выступивший далее заместитель начальника спортивного клуба МЧС России Вячеслав Мишакин присоединился к словам поздравлений и призвал всех поболеть за команду-победительницу, которая будет представлять Северо-Кавказский региональный центр на Всероссийском чемпионате по пожарно-прикладному спорту.

Главный судья соревнований Владимир Яблочкин, обращаясь к участникам, отметил, что они продемонстрировали прекрасные навыки и способности, показали высокие результаты.

- Выражаю огромную благодарность организаторам чемпионата за высокий уровень проведения соревнований и за теплое дагестанское гостеприимство, - отметил он, завершая свое выступление.

Также поздравил участников чемпионата руководитель регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Магомедкамил Муртазалиев.

Далее состоялось торжественная церемония награждения. По итогам соревнований названы победители. Общекомандное первое место у команды Ставропольского края (65581очка), на втором – Республики Дагестан (46562 очка ) и на третьем – Чеченской республики (41185 очков).

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, кубки, медали и ценные подарки.

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан выражает огромную благодарность региональному отделению Всероссийского добровольного пожарного общества за оказанную спонсорскую помощь в организации соревнований и подготовке юношеских команд.

Поздравляем всех участников чемпионата и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 18:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости