Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 июня 2016 года Нариман Казимагамедов проверил детские оздоровительные лагеря

Комиссия Главного управления МЧС России по Республике Дагестан во главе с Нариманом Казимагамедовым проинспектировала детские оздоровительные лагеря «Каспий» и «Рассвет», расположенные на берегу Каспийского моря.

В ходе поездки ими были осмотрены территории оздоровительных учреждений, проверены исправность автоматической пожарной сигнализации, первичных средств пожаротушения.

В рамках мероприятия также состоялась встреча с персоналом и детьми, в ходе которой были проверены их знания по правилам пожарной безопасности и безопасному поведению на водных объектах.

По словам начальника Главного управления, подобные проверки проводятся в целях рассмотрения объективности надзорных мероприятий, проводимых на объектах отдыха детей.

- В ходе проверки в лагерях «Каспий» и «Рассвет» выявлены некоторые нарушения требований пожарной безопасности, установленные нормами и правилами. Руководителям объектов дан недельный срок для их устранения. Работа в данном направлении будет продолжена до конца оздоровительного сезона, - прокомментировал Нариман Казимагамедов.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 09:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости