Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 июня 2016 года Отряд «Карусель» побывал в гостях в 150-й пожарной части

С очередной экскурсией в Аромашевскую пожарную часть пришли дети и педагоги из отряда «Карусель» детского лагеря на базе Аромашевской средней школы.

Сотрудники второго караула пожарной части вместе с сотрудниками отделения надзорной деятельности приготовили для детей необычный приём. Для того, чтобы попасть в пожарную часть и получить возможность посмотреть машины, дети должны были отгадать загадки на пожарную тематику, каждая из которых приближала детей к дверям форпоста местных огнеборцев.

После проведения творческой разминки, дети устремились в пожарную часть. Наибольшее внимание школьников привлекли пожарная машина и экипировка аромашевских пожарных. Под присмотром командира отделения дети исследовали технику, познакомившись с пожарно-техническим вооружением части.

После завершения экскурсии сюрприз ждал уже самих работников пожарной части. В благодарность за проведенную экскурсию, дети под руководством своих воспитателей, показали небольшую сценку на пожарную тематику. Таким образом, заряд положительных эмоций получили абсолютно все участники интересного мероприятия.

Евгений Ширшов

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:30 04:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости