Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 июня 2016 года Конкурс лучший инспектор военной автоинспекции провели в Тамбове

В Тамбове на территории войсковой части 54607 провели конкурс профессионального мастерства на звание «лучший инспектор военной автоинспекции». В промежутках между выступлениями территориальных автоинспекций подчиненных региональной автоинспекции Западного военного округа свое мастерство продемонстрировали тамбовские огнеборцы.

Сотрудники ВАИ для определения наиболее профессионально подготовленного специалиста в области обеспечения безопасности дорожного движения продемонстрировали свои навыки специальной подготовки в регулировании дорожного движения в сложных ситуациях на перекрестках, в вождении автомобилей в различных скоростных режимах с преодолением препятствий и ограниченных проездов, а также сдали зачеты по экстремальному вождению, огневой и физическая подготовке.

В свою очередь сотрудники специализированной пожарно-спасательной части №1 второго отряда Федеральной противопожарной службы по тамбовской области показали конкурсантом свое мастерство. Пожарные выполнили упражнение по извлечению пострадавших в ДТП с использованием гидравлического инструмента и оказание первой медицинской помощи. После чего выполнили боевое развертывание от пожарного автомобиля и тушение горящего авто.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости