Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 июня 2016 года Свыше 3 000 тамбовчан отметили всероссийский день молодежи

Охрану порядка на мероприятии обеспечивали 50 сотрудников УМВД России по г. Тамбову и военнослужащие. Кроме того на празднике несли дежурство инспекторы надзорной деятельности по Тамбову и пожарные расчеты второго отряда федеральной службы пожаротушения по Тамбовской области, а со стороны канала Цны за безопасностью тамбовчан пристально следили инспекторы ГИМС и областные спасатели, которые патрулировали акваторию на всем протяжении праздника.

Во время праздничного концерта «Тамбов - город молодых» вся территория была разделена на зоны, каждая из которых предлагала свои варианты здорового досуга. Самые маленькие занимались рукоделием. Те, кто постарше - брали мастер-классы по капуэйре и файер-шоу.

На сцене программа шла нон-стоп, развлекая гостей музыкальными и танцевальными номерами. Иными словами - организаторы сделали все, чтобы каждый смог найти для себя интересное занятие. А представители силовых ведомств, в свою очередь, сделали все от них зависящее, чтобы мероприятие не было омрачено несчастными случаями и происшествиями.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости