Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 июня 2016 года Из сводки МЧС

В ночь на 22 июня в деревне Атлашево Чебоксарского района сгорел деревянный дом. Вместе с жилым зданием огонь уничтожил и надворные постройки. 87-летняя хозяйка и двое ее сыновей успели выбраться на улицу. Причина пожара в настоящее время выясняется.

В среду, после полуночи, в Канаше подожгли гараж, расположенный возле дома № 2 по улице Калинина. В результате пожара 25-летний владелец бокса лишился автомобиля «Chevrolet-Aveo» и спортивного велосипеда. Возгорание сотрудники МЧС ликвидировали спустя 10 минут после прибытия к месту вызова.

Всего с начала года в Чувашии произошло 436 пожаров. Прямой материальный ущерб от них составил более 40 миллионов рублей. В огне погибли 53 человека, еще 46 – травмированы. Спасены 156 человек.

В информации за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров и предварительные оценки их последствий. В соответствии со ст. 144 «Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» Уголовно-процессуального кодекса РФ от 18.12.2001 г. органы дознания вправе продлить время выяснения причины каждого пожара до 10 суток.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 09:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости