Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

01 июня 2016 года Внимание! МУП «Курскводоканал» предупреждает!

Внимание! В связи с производством неотложных ремонтно-профилактических работ МУП «Водоканал г. Курска» 02 июня 2016 г., в четверг, с 8.00 до 22.00 часов будет прекращена подача холодной воды в микрорайон «КЗТЗ» Сеймского округа, на ул. 50 лет Октября: четные номера домов – (от ул. Дзержинского до ул. 2-я Орловская), нечетные номера домов (от ул. Дзержинского до ул. Суворовской от №1 до №15а, и от Запольной до 2-й Орловской), Суворовские, Аэродромные, ул. Бойцов 9 Дивизии (от ул. 50 лет Октября до пр. Хрущева), ул. Хрущева, №12, 24, 28-40, Веспремская 7, Орловская 18, 20, 20а, Студенческая, 3, Дзержинского с прилегающими по обе стороны улицами (от ул. 50 лет Октября до ул. Советской и от ул. Энгельса до ул. Белинского), ул. Звездная, пр. Клыкова с прилегающими улицами, улицы Литовская и Энгельса с прилегающими.

В Северо-Западном жилом районе и Железнодорожном округе будет снижено давление в сетях водопровода (подача воды не выше 1-2-го этажа).

Сделайте необходимый запас воды.

Жилищно-эксплуатационным организациям, организациям всех форм собственности, в этот период, произвести ремонт водопроводных сетей, находящихся в собственности или эксплуатационной ответственности.

Телефон для справок: 70-06-14

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости