Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 мая 2016 года Всероссийское общество спасания на водах отметило своё 144-летие

Торжественное мероприятие в честь празднования очередной годовщины ВОСВОДа состоялось вчера, 12 мая, в ДК Тракторозаводского района г.Волгограда.

В числе почётных гостей, наряду с самими членами областной организации ВОСВОД, на мероприятии присутствовали госинспекторы ГИМС, спасатели областной аварийно-спасательной службы и Службы спасения Волгограда, сотрудники регионального комитета обеспечения жизнедеятельности населения и других организаций, имеющих непосредственное отношение к делу спасания людей.

Конечно же, в этот праздничный день не обошлось и без наград. Почётными грамотами и благодарственными письмами ВОСВОД были награждены как самые отличившиеся сотрудники этой организации, так и некоторые из гостей, присутствующих на мероприятии, в нёсших свой вклад в дело профилактики гибели и спасании людей на водных объектах.

В ходе торжественного концерта прозвучало много тёплых поздравительных слов и слов благодарности в адрес спасателей ВОСВОДа. Спасатели – сильные, волевые люди, ведь дисциплинированность, смелость, решительность, ответственность, физическая сила и выносливость – это именно те качества, которые должны быть присущи людям, осуществляющим спасание на водах.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:13 15:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости