Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 февраля 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковника внутренней службы Олега Анатольевича Рожкова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги – пожарные, спасатели, военнослужащие, ветераны службы!

День защитника Отечества – праздник людей верных долгу, преданных Родине. Людей, ставящих интересы общественные выше собственных, без колебания идущих навстречу опасности, защищая слабых и беспомощных.

Могу с уверенностью сказать, что каждый из вас полностью соответствует такому определению. Защищая родной край от различных угроз природного и техногенного характера, все вы являетесь настоящими защитниками Родины и в наше мирное время, и, когда требовалось, в военное. В любую минуту вы приходите на помощь пострадавшим, подчас ценой собственной жизни. Самоотверженность, мужество и профессионализм сотрудников МЧС России являются гарантией безопасности каждого жителя Зауралья.

В этот торжественный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, профессиональных успехов, мира и благополучия, личного счастья!

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 08:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости