Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 января 2016 года Предупрредить пожары в жилом фонде

В целях предупреждения пожаров в жилом фонде, Главным управлением МЧС России по Брянской области в 2016 году продолжено осуществление комплекса надзорно-профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью на них людей.

26 января.2016 года Инспектором отделения надзорной деятельности по Трубчевскому району Н.П.Щепетковым совместно с Главой Телецкого сельского поселения Администрации Трубчевского муниципального района В.В.Лушиным был проведен сход граждан в д. Красное по улице Деснянская, Трубчевского района Брянской области.

При проведении схода присутствовали 6 человек из числа местных жителей. Проведен противопожарный инструктаж местных жителей на тему: Обеспечение пожарной безопасности в быту". Жителям, присутствовавших на сходе вручены памятки пожарной безопасности.

Также Инспектором ОНД по Трубчевскому району Н.П.Щепетковым совместно с Главой Телецкого сельского поселения Администрации Трубчевского муниципального района Лушиным В.В. в д. Красное, Трубчевского района были проведены 4 подворовых обхода граждан, входящих в "группу риска", в том числе мест проживания многодетных семей имеющих несовершеннолетних детей, а также лиц злоупотребляющих спиртными напитками и имеющих печное отопление. При проведении подворовых обходов мерам пожарной безопасности проинструктированы 13 человек, из них 6 несовершеннолетних детей.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:28 08:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости