Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 ноября 2015 года В Тюмени прошли пожарно - тактические учения в на объектах здравоохранения

В рамках месячника профилактики гибели людей на пожарах и профилактической операции «Социальная защита» личный состав пожарной части № 14 32 ОФПС совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности № 14 провели пожарно – тактические занятия в «Перинатальном центре» и «Родильном доме № 2» .

В рамках мероприятия проведены инструктажи по правилам пожарной безопасности с персоналом объекта, состоялась отработка оперативных планов пожаротушения и практических вопросов порядка действий по эвакуации людей в учреждении. Во время тренировки проверена готовность систем противопожарной защиты - автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей на случай пожара.

Такие учения проходят ежегодно в целях отработки техники тушения пожара и эффективного взаимодействия спасателей и медицинского персонала в чрезвычайных ситуациях. На текущий период 2015 года проведено 40 противопожарных тренировок и инструктажей, охвачено 100% объектов социального назначения, находящихся на территории Центрального округа Тюмени.

по информации отдела надзорной деятельности № 14

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:30 02:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости