Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 мая 2015 года «Комплексная безопасность – 2015»

Международный салон проходил с 19 по 21 мая. Одним из главных организаторов Салона стало Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

За прошедшие восемь лет Салон по праву стал самой масштабной выставочной площадкой, на которой во всем многообразии представлен комплекс отечественных и зарубежных средств обеспечения безопасности государства и граждан.

Международный салон «Комплексная безопасность - 2015» объединяет правоохранительные и силовые министерства России, отечественных и зарубежных производителей и потребителей систем комплексной безопасности, которые включают в себя робототехнические комплексы, средства защиты населения, пожарно-спасательное оборудование, охранные системы, другую спасательную технику и оборудование. Особенностью нынешнего салона является безусловное лидерство отечественных разработчиков и производителей продукции в области обеспечения безопасности.

Во время работы выставки свою продукцию представили около 400 компаний, в том числе порядка 20 зарубежных.

Участие в выставке приняли и представители регионального подразделения МЧС России во главе с начальником - генерал-майором внутренней службы Валерием Синьковым.

В рамках Салона прошли и итоговые соревнования на звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте», в которых нашу команду представляли сотрудники ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть» ФПС по Ростовской области.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:22 15:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости