Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 февраля 2015 года Пожарные Иркутска выявляли сильнейшего в лыжных гонках

Сегодня на лыжной трассе в микрорайоне Университетском прошли соревнования по лыжным гонкам среди подразделений иркутского гарнизона пожарной охраны. В турнире приняли участие 6 команд. Участники соревнований преодолевали пятикилометровую дистанцию.В упорнейшей борьбе на третью ступень пьедестала поднялась команда пожарной части № 3, второе место заняла команда пожарно-спасательной части № 1, а победителями стали бойцы пожарной части № 4. В личном первенстве места распределились следующим образом: третьим стал сотрудник пожарно-спасательной части № 1 Иван Казанцев. Его результат – 16 минут 23 секунды. Второе место занял Роман Самохвалов из пожарной части № 2 с результатом 15 минут 56 секунд. «Золото» завоевал представитель Петр Дейкин, боец пожарной части № 4. Он пробежал пять километров за 14 минут 38 секунд.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:26 12:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область