Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

15 сентября 2014 года Гордимся ими

Сегодня, 15 сентября 2014 года, на утреннем построении состоялось торжественное награждение личного состава федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Воронежской области» и федерального государственного бюджетного учреждения «Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Воронежской области», принимавшего участие в ликвидации лесных и торфяных пожаров в Конаковском районе Тверской области.

В течении двадцати пяти дней Воронежские огнеборцы усмиряли огненную стихию и выполнили свою работу на отлично. При тушении пожаров личный состав показал высокую боевую готовность и профессиональную подготовку. Благодаря грамотным и решительным действиям личного состава удалось избежать гибели людей и большого материального ущерба. 28-го августа сводный мобильный отряд вернулся домой с победой.

На торжественном построении начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области, генерал-майор внутренней службы Игорь Иванович Кобзев и председатель объединенного совета ветеранов Анатолий Павлович Симонов выразили слова благодарности пожарным с пожеланиями удачи в их дальнейшей нелегкой, но такой необходимой для населения работе.

Женсовет Главного управления, в свою очередь подготовил для огнеборцев музыкальный подарок - песню «За пожарных тост» в исполнении Виктории Неробеевой.

Огнеборцы были поощрены благодарностями и денежной премией, также в Центральный региональный центр МЧС России направлены материалы на поощрение личного состава ведомственными знаками отличия МЧС России.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:15 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости