Новости МЧС России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

КОМАНДЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ХАКАСИИ ВРУЧИЛИ КУБОК СПАРТАКИАДЫ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ

25 марта 2016 года


По результатам III Спартакиады министерств и ведомств в группе Силовые структуры команда МЧС заняла первое место. Торжественная церемония вручения кубка проходила на открытии IV Спартакиады министерств и ведомств.

Всего в соревнованиях прошлого года (III Спартакиада) приняло участие более 600 мужчин и женщин, работников различных министерств, ведомств и государственных комитетов Республики Хакасия.Спортивные команды были разделены на 2 группы. В первой соревновались представители Министерств, Ведомств и Государственных комитетов Республики Хакасия (18 команд) и группа «Силовые структуры» (6 команд).

В этом году проходит IV Спартакиада, посвященная XXXI летним Олимпийским играм в Рио-Де-Жанейро. На участие в соревнованиях подали заявки также 24 коллектива (18 команд - группа "Министерства и Ведомства РХ", 6 команд - группа "Силовые структуры РХ"). Согласно положению, команды соревнуются в восьми видах спорта: лыжные гонки, волейбол, пейнтбол, лёгкая атлетика, уличный баскетбол, настольный теннис, мини-футбол и мини-хоккей.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/316867-komande-glavnogo-upravleniya-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://19.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3529343/