Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 марта 2016 года КОМАНДЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ХАКАСИИ ВРУЧИЛИ КУБОК СПАРТАКИАДЫ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ

По результатам III Спартакиады министерств и ведомств в группе Силовые структуры команда МЧС заняла первое место. Торжественная церемония вручения кубка проходила на открытии IV Спартакиады министерств и ведомств.

Всего в соревнованиях прошлого года (III Спартакиада) приняло участие более 600 мужчин и женщин, работников различных министерств, ведомств и государственных комитетов Республики Хакасия.Спортивные команды были разделены на 2 группы. В первой соревновались представители Министерств, Ведомств и Государственных комитетов Республики Хакасия (18 команд) и группа «Силовые структуры» (6 команд).

В этом году проходит IV Спартакиада, посвященная XXXI летним Олимпийским играм в Рио-Де-Жанейро. На участие в соревнованиях подали заявки также 24 коллектива (18 команд - группа "Министерства и Ведомства РХ", 6 команд - группа "Силовые структуры РХ"). Согласно положению, команды соревнуются в восьми видах спорта: лыжные гонки, волейбол, пейнтбол, лёгкая атлетика, уличный баскетбол, настольный теннис, мини-футбол и мини-хоккей.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 07:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости