Новости МЧС России

Главная » МЧС РФ

Спортсмены МЧС России приняли участие во Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти по служебно-прикладным видам спорта

25 сентября 2022 года


С 19 по 24 сентября 2022 в Московской области проходили Всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ по служебно-прикладным видам спорта.

Соревнования, организованные Обществом «Динамо», проходили в на территории парка «Патриот» и в Парк-отеле «Горизонт». Самое масштабное событие в сфере служебно-прикладных видов спорта прошло уже второй раз.

В программу соревнований были включены следующие виды спорта: многоборье кинологов, служебное двоеборье, служебный биатлон, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия и комплексное единоборство.

Участие в соревнованиях приняли сотрудники силовых ведомств России: МЧС, ФСО, МВД, Росгвардии, ФСИН, ФТС, ФССП, а также региональных общественных организаций.

Сборные команды чрезвычайного ведомства приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, многоборье кинологов, а также в комплексном единоборстве.

В результате трехдневной борьбы, кинологи МЧС России заняли третье место.

По результатам всех схваток на Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ по комплексному единоборству в весовой категории «до 85 кг.» сотрудник МЧС России Вячеслав Шулепов занял второе призовое место, и его коллега по команде Лом-Али Тавлаев в весовой категории «до 80 кг.» так же занял вторую ступень пьедестала почета.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/807178-sportsmenyi-mchs-rossii-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4847660