Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

25 сентября 2022 года Спортсмены МЧС России приняли участие во Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти по служебно-прикладным видам спорта

С 19 по 24 сентября 2022 в Московской области проходили Всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ по служебно-прикладным видам спорта.

Соревнования, организованные Обществом «Динамо», проходили в на территории парка «Патриот» и в Парк-отеле «Горизонт». Самое масштабное событие в сфере служебно-прикладных видов спорта прошло уже второй раз.

В программу соревнований были включены следующие виды спорта: многоборье кинологов, служебное двоеборье, служебный биатлон, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия и комплексное единоборство.

Участие в соревнованиях приняли сотрудники силовых ведомств России: МЧС, ФСО, МВД, Росгвардии, ФСИН, ФТС, ФССП, а также региональных общественных организаций.

Сборные команды чрезвычайного ведомства приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, многоборье кинологов, а также в комплексном единоборстве.

В результате трехдневной борьбы, кинологи МЧС России заняли третье место.

По результатам всех схваток на Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ по комплексному единоборству в весовой категории «до 85 кг.» сотрудник МЧС России Вячеслав Шулепов занял второе призовое место, и его коллега по команде Лом-Али Тавлаев в весовой категории «до 80 кг.» так же занял вторую ступень пьедестала почета.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 08:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости