Новости МЧС России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Сотрудники МЧС приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

29 января 2020 года


Вчера в Ханты-Мансийске в рамках ежегодной Спартакиады регионального отделения «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди силовых структур.

В состязаниях приняли участие команды Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре, Управления МВД по ХМАО-Югре, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы войск национальной гвардии, Следственного комитета, 6 отдела федеральной службы охраны, Федеральной службы судебных приставов, Управления федерального казначейства.

Участники соревнований стреляли с 25 метров, у всех было по три пристрельных.

Сотрудники МЧС выступили достойно, в личном зачете у женщин лучший результат по стрельбе показала Елена Сирко - начальник юридического отдела, она заняла второе место. У мужчин в пятерку лучших вошел Виктор Ознобленков - заместитель начальника отдела кадров.

В завершение соревнований главный судья соревнований Константин Семыкин поздравил всех участников спортивного мероприятия, отметил лучших сотрудников в личном первенстве и вручил призерам соревнований дипломы, а победителям – кубки.

Напомним, Спартакиада проходит ежегодно, и участие в ней принимают более 300 спортсменов - представителей силовых структур. Состязания включают в себя 7 видов спорта: лыжные гонки, шахматы, плавание, дартс, настольный теннис, волейбол и стрельбу из боевого оружия.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/629950-sotrudniki-mchs-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: http://86.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4068472