Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

29 января 2020 года Сотрудники МЧС приняли участие в соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

Вчера в Ханты-Мансийске в рамках ежегодной Спартакиады регионального отделения «Динамо» прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди силовых структур.

В состязаниях приняли участие команды Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре, Управления МВД по ХМАО-Югре, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы войск национальной гвардии, Следственного комитета, 6 отдела федеральной службы охраны, Федеральной службы судебных приставов, Управления федерального казначейства.

Участники соревнований стреляли с 25 метров, у всех было по три пристрельных.

Сотрудники МЧС выступили достойно, в личном зачете у женщин лучший результат по стрельбе показала Елена Сирко - начальник юридического отдела, она заняла второе место. У мужчин в пятерку лучших вошел Виктор Ознобленков - заместитель начальника отдела кадров.

В завершение соревнований главный судья соревнований Константин Семыкин поздравил всех участников спортивного мероприятия, отметил лучших сотрудников в личном первенстве и вручил призерам соревнований дипломы, а победителям – кубки.

Напомним, Спартакиада проходит ежегодно, и участие в ней принимают более 300 спортсменов - представителей силовых структур. Состязания включают в себя 7 видов спорта: лыжные гонки, шахматы, плавание, дартс, настольный теннис, волейбол и стрельбу из боевого оружия.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 08:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости