Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Крымские спасатели оказали помощь при ДТП

21 октября 2019 года


За прошедшие сутки на территории полуострова произошло одно ДТП с привлечением подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым.

В 14.52 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе села Виноградное городского округа Феодосия произошло столкновение двух легковых автомобилей: «ВАЗ 2107» и «Рено Меган».

Оперативно прибыв на место происшествия, где по предварительным данным имелись пострадавшие, сотрудники 19 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда провели мероприятия по ограждению территории сигнальными конусами, отключению аккумуляторных клемм на транспортных средствах, смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части.

Как пояснил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, крымские спасатели произвели деблокацию водителя из автомобиля «ВАЗ 2107» и транспортировку его вместе с ещё двумя пострадавшими в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Отметим, что с начала 2019 года на территории Республики Крым произошло 674 ДТП, из них с привлечением подразделений МЧС России 650, оказана помощь 970 гражданам.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/614359-kryimskie-spasateli-okazali-pomosch.html

Ссылка на первоисточник: http://82.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8429182/