Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 октября 2019 года Крымские спасатели оказали помощь при ДТП

За прошедшие сутки на территории полуострова произошло одно ДТП с привлечением подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым.

В 14.52 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе села Виноградное городского округа Феодосия произошло столкновение двух легковых автомобилей: «ВАЗ 2107» и «Рено Меган».

Оперативно прибыв на место происшествия, где по предварительным данным имелись пострадавшие, сотрудники 19 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда провели мероприятия по ограждению территории сигнальными конусами, отключению аккумуляторных клемм на транспортных средствах, смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части.

Как пояснил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев, крымские спасатели произвели деблокацию водителя из автомобиля «ВАЗ 2107» и транспортировку его вместе с ещё двумя пострадавшими в карету скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Отметим, что с начала 2019 года на территории Республики Крым произошло 674 ДТП, из них с привлечением подразделений МЧС России 650, оказана помощь 970 гражданам.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 09:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости