Новости МЧС России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Ветерана пожарной охраны поздравили с юбилеем

25 августа 2019 года


Профсоюзная организация и ветеранская организация ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл» поздравили с 80-летним юбилеем ветерана пожарной охраны бывшего водителя 28 пожарно-спасательной части (п. Куженер) Лоскутова Алексея Алексеевича.

Внимание и уважение к пожилым людям, к ветеранам – в традициях ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл». Молодое поколение опирается на их бесценный опыт и жизненную мудрость и не устает выражать признание и уважение за многолетний труд, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела.

Председатель ветеранской организации член профсоюзного комитета Юрий Мочалов вручил юбиляру поздравительный адрес, памятный подарок и от имени всего коллектива пожелал крепкого здоровья на долгие годы, любви и заботы близких, счастья и душевной гармонии.

Алексей Алексеевич был растроган таким вниманием и в свою очередь пожелал личному составу успехов в работе, а Совету ветеранов и Профкому – продолжать добрые дела.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике марий Эл (по информации ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл»)



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/603110-veterana-pojarnoy-ohranyi-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://12.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8321578/