Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 августа 2019 года Ветерана пожарной охраны поздравили с юбилеем

Профсоюзная организация и ветеранская организация ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл» поздравили с 80-летним юбилеем ветерана пожарной охраны бывшего водителя 28 пожарно-спасательной части (п. Куженер) Лоскутова Алексея Алексеевича.

Внимание и уважение к пожилым людям, к ветеранам – в традициях ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл». Молодое поколение опирается на их бесценный опыт и жизненную мудрость и не устает выражать признание и уважение за многолетний труд, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела.

Председатель ветеранской организации член профсоюзного комитета Юрий Мочалов вручил юбиляру поздравительный адрес, памятный подарок и от имени всего коллектива пожелал крепкого здоровья на долгие годы, любви и заботы близких, счастья и душевной гармонии.

Алексей Алексеевич был растроган таким вниманием и в свою очередь пожелал личному составу успехов в работе, а Совету ветеранов и Профкому – продолжать добрые дела.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике марий Эл (по информации ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл»)

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:25 07:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости