Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Информация о пожарах за минувшие выходные

24 июля 2017 года


За минувшие выходные на территории Ивановской области произошло 4 пожара, на которых погиб один человек.

Так днем 21 июля огнеборцы города Вичуга выезжали по сообщению о пожаре в квартире по улице Сибирской. Прибывшие к месту пожарно-спасательные подразделения наблюдали дым из квартиры на 2-м этаже. Пожар был локализован на площади 6 квадратных метров. Причиной возникновения пожара стала неисправность в конструкции электрооборудования

22 июля в вечернее время на пункт связи поступило сообщение о пожаре в доме по улице 1-я Санаторная областного центра. По приезду первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение дома. Из дома огнеборцы эвакуировали 4 человека. Огонь был локализован на площади 120 квадратных метров. Позже внутри дома под завалами был обнаружен труп мужчины 1969 года рождения. Причина пожара устанавливается.

Ранним утром 23 июля в городе Иваново на 9-й Завокзальной улице произошло возгорание дома. Прибывшие к месту вызова пожарно-спасательные подразделения наблюдали дым, выходящий из под кровли дома. Распространение пожара было локализовано на площади 15 квадратных метров. Причина пожара также устанавливается.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/436929-informatsiya-o-pojarah-za.html

Ссылка на первоисточник: http://37.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5607977/