Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 июля 2017 года Информация о пожарах за минувшие выходные

За минувшие выходные на территории Ивановской области произошло 4 пожара, на которых погиб один человек.

Так днем 21 июля огнеборцы города Вичуга выезжали по сообщению о пожаре в квартире по улице Сибирской. Прибывшие к месту пожарно-спасательные подразделения наблюдали дым из квартиры на 2-м этаже. Пожар был локализован на площади 6 квадратных метров. Причиной возникновения пожара стала неисправность в конструкции электрооборудования

22 июля в вечернее время на пункт связи поступило сообщение о пожаре в доме по улице 1-я Санаторная областного центра. По приезду первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение дома. Из дома огнеборцы эвакуировали 4 человека. Огонь был локализован на площади 120 квадратных метров. Позже внутри дома под завалами был обнаружен труп мужчины 1969 года рождения. Причина пожара устанавливается.

Ранним утром 23 июля в городе Иваново на 9-й Завокзальной улице произошло возгорание дома. Прибывшие к месту вызова пожарно-спасательные подразделения наблюдали дым, выходящий из под кровли дома. Распространение пожара было локализовано на площади 15 квадратных метров. Причина пожара также устанавливается.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:24 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости