Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Профилактические мероприятий в детских лагерях Токаревского района

29 июля 2016 года


В целях осуществления контроля за ходом проведения детской оздоровительной кампании 2016 года, сотрудники территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Токаревскому району продолжают проводить встречи в детских пришкольных лагерях. В лагере на базе Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 с детьми провели конкурс рисунков и викторину на противопожарную тему.

Главной целью проводимых мероприятий является, прежде всего, - безопасность детей во время летних каникул и доведение элементарных правил пожарной безопасности.

Ребята внимательно слушали выступление сотрудников территориального отделения надзорной деятельности по Токаревскому району, активно отвечали на тематические вопросы, а также участвовали в конкурсах. По результатам конкурса рисунков комиссия определила победителей, которым были вручены грамоты и сладкие подарки.

Кроме того инспекторы надзорной деятельности по Токаревскому району еще раз напомнили детям и персоналу учреждений о соблюдения требований пожарной безопасности и поведении на водных объектах и раздали памятки на тему безопасности жизнедеятельности.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/349537-profilakticheskie-meropriyatiy-v-detskih.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3960421/