Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 июля 2016 года Профилактические мероприятий в детских лагерях Токаревского района

В целях осуществления контроля за ходом проведения детской оздоровительной кампании 2016 года, сотрудники территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Токаревскому району продолжают проводить встречи в детских пришкольных лагерях. В лагере на базе Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 с детьми провели конкурс рисунков и викторину на противопожарную тему.

Главной целью проводимых мероприятий является, прежде всего, - безопасность детей во время летних каникул и доведение элементарных правил пожарной безопасности.

Ребята внимательно слушали выступление сотрудников территориального отделения надзорной деятельности по Токаревскому району, активно отвечали на тематические вопросы, а также участвовали в конкурсах. По результатам конкурса рисунков комиссия определила победителей, которым были вручены грамоты и сладкие подарки.

Кроме того инспекторы надзорной деятельности по Токаревскому району еще раз напомнили детям и персоналу учреждений о соблюдения требований пожарной безопасности и поведении на водных объектах и раздали памятки на тему безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости