Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Символика «25 лет МЧС России» продолжает украшать улицы Тамбова.

10 октября 2015 года


Символика «25 лет МЧС России» уже давно стала легко узнаваемой для многих тамбовчан и жителей нашей области. Вслед за размещением информационных плакатов с символикой 25-летия МЧС России в общественном транспорте Тамбова и области, а также на остановках автобусов и троллейбусов, улицы города украсили и юбилейные информационные перетяжки. Они расположены над проезжей частью центральных улиц Тамбова и приурочены к 25 годовщине создания МЧС России, которая празднуется в этом году.

На этой неделе на улице Интернациональная областного центра появилась еще одна перетяжка с юбилейной символикой. Она приветствует прибывающих железнодорожным транспортом в Тамбов гостей и жителей. Всех их над проезжей частью с этого дня приветствует еще одна перетяжка со слоганом «Горжусь службой в МЧС России

И это не просто красивые слова, для людей, посвятивших свою жизнь службе в МЧС России – это смысл жизни, дорогие моменты труда и быта, моменты становления и развития чрезвычайного ведомства, победы над чрезвычайными ситуациями и сплоченный коллектив единомышленников.

Кроме того, юбилейные видеоролики «25 лет МЧС России» по-прежнему выходят на всех светодиодных экранах города. Показ юбилейных видеоматериалов продлится до конца года, вплоть до празднования Дня спасателя.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/278515-simvolika-25-let-mchs.html

Ссылка на первоисточник: http://68.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3154810/