Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 октября 2015 года Символика «25 лет МЧС России» продолжает украшать улицы Тамбова.

Символика «25 лет МЧС России» уже давно стала легко узнаваемой для многих тамбовчан и жителей нашей области. Вслед за размещением информационных плакатов с символикой 25-летия МЧС России в общественном транспорте Тамбова и области, а также на остановках автобусов и троллейбусов, улицы города украсили и юбилейные информационные перетяжки. Они расположены над проезжей частью центральных улиц Тамбова и приурочены к 25 годовщине создания МЧС России, которая празднуется в этом году.

На этой неделе на улице Интернациональная областного центра появилась еще одна перетяжка с юбилейной символикой. Она приветствует прибывающих железнодорожным транспортом в Тамбов гостей и жителей. Всех их над проезжей частью с этого дня приветствует еще одна перетяжка со слоганом «Горжусь службой в МЧС России

И это не просто красивые слова, для людей, посвятивших свою жизнь службе в МЧС России – это смысл жизни, дорогие моменты труда и быта, моменты становления и развития чрезвычайного ведомства, победы над чрезвычайными ситуациями и сплоченный коллектив единомышленников.

Кроме того, юбилейные видеоролики «25 лет МЧС России» по-прежнему выходят на всех светодиодных экранах города. Показ юбилейных видеоматериалов продлится до конца года, вплоть до празднования Дня спасателя.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:10 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости