Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В Московском районе Санкт-Петербурга прошло заседание районной Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

31 марта 2015 года


Мероприятие прошло в администрации Московского района. В заседании принимали участие представители Отдела надзорной деятельности, 7-го отряда Федеральной противопожарной службы, Пожарно-спасательного отряда Московского района, Территориального отдела (по Московскому району) Управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, а также представители отделов районной Администрации.

В ходе встречи были рассмотрены такие вопросы, как мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, а также мероприятия направленные на противопожарное состояние объектов образования, здравоохранения и социальной инфраструктуры с круглосуточным пребыванием людей. Кроме того, на заседании было принято решение об оснащении объектов необходимым оборудованием для передачи сигнала на пульт пожарной охраны, а также защитить пиростикерами электрические сети.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/231148-v-moskovskom-rayone-sankt-peterburga.html

Ссылка на первоисточник: http://78.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/2655362/