Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

31 марта 2015 года В Московском районе Санкт-Петербурга прошло заседание районной Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

Мероприятие прошло в администрации Московского района. В заседании принимали участие представители Отдела надзорной деятельности, 7-го отряда Федеральной противопожарной службы, Пожарно-спасательного отряда Московского района, Территориального отдела (по Московскому району) Управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, а также представители отделов районной Администрации.

В ходе встречи были рассмотрены такие вопросы, как мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, а также мероприятия направленные на противопожарное состояние объектов образования, здравоохранения и социальной инфраструктуры с круглосуточным пребыванием людей. Кроме того, на заседании было принято решение об оснащении объектов необходимым оборудованием для передачи сигнала на пульт пожарной охраны, а также защитить пиростикерами электрические сети.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости