Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 ноября 2023 года Сотрудники регионального МЧС завоевали медали в соревнованиях по плаванию

В плавательном бассейне «Чолбон» г. Якутска прошли двухдневные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета «Динамо» среди сотрудников силовых структур.Честь регионального управления МЧС России на соревнованиях защищали Инна Комарова, Вячеслав Сафонов, Виктор Алексеев, Максим Игнатьев и Эдуард Григорьев.По итогам личного первенства среди мужчин до 40 лет и женщин до 35 лет Виктор Алексеев и Инна Комарова завоевали серебряные медали.В смешанной эстафете команда Главного управления одержала уверенную победу, а также стала серебряным призером в общем зачете. Чемпионами соревнований стала команда МВД по РС (Я). Третье место заняла команда МУ МВД России «Якутское».Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:11:24 12:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)