Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

02 июня 2023 года Показные пожарно-тактические учения по ликвидации пожара и проведению аварийно-спасательных работ на транспорте

В Нарьян-Маре прошли пожарно-тактические учения, которые продемонстрировали возможности нашей спасательной службы в критических ситуациях.

Учения, которые состоялись на перекрёстке улицы Пионерской и улице им. И.К. Швецова были посвящены ликвидации пожара и проведению аварийно-спасательных работ на транспорте. Замыслом учений было дорожно- транспортное происшествие, где участвовали три автомобиля - легковая машина, автобус и бензовоз.

В рамках этого сценария на место происшествия были направлены профессионалы своего дела из пожарной и спасательной службы. Их задача - быстро, эффективно и безопасно ликвидировать случившееся происшествие и оказать помощь 15-ти пострадавшим.

Участники учений продемонстрировали свои навыки и возможности в экстремальной ситуации, показав, как они выполняют свою работу с максимальной профессиональной ответственностью и самоотверженностью.

Проведение пожарно-тактических учений является необходимым элементом в работе оперативных служб. Они помогают наиболее эффективно реагировать на критические ситуации, защищать жизни и здоровье людей.

Благодарим наших помощников из Молодежи Ненецкого автономного округа и Молодёжки Народного Фронта | НАО

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 12:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости