Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

02 июня 2023 года Определились победители соревнований по боксу «Кубок МЧС России, посвященный памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга»

Всероссийские соревнования памяти погибших при спасении людей прошли в городе Химки Московской области.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены ведомства по виду спорта «бокс». За победу «бились» лучшие боксеры из восьми федеральных округов РФ. В борьбе за призовые места победители и призеры соревнований определялись в командном и личном первенстве.

На ринге Подмосковья сошлись полсотни спортсменов из разных уголков страны. В состав команды Сибирского федерального округа (СФО) вошел мастер-пожарный из Омска. Жидельбаев Женис служит в специализированной пожарно-спасательной части. Боксом начал заниматься еще в школе и с тех пор Женис профессионально «держит удар». В весовой категории 67 килограммов омич занял третье место.

В итоге сборная команда спасателей СФО завоевала почетное первое место!

В рамках салона «Комплексная безопасность» проходит целая череда различных мероприятий, в том числе, спортивных и демонстрационных. Такие масштабные состязания среди спортсменов - спасателей стали традиционными - ежегодно на спортивных площадках собираются сотни сильнейших сотрудников МЧС России.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 11:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости