Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 марта 2023 года Итоги дежурных суток: тушение пожаров и обезвреживание взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали одиннадцать раз, из них два выезда на ликвидацию пожаров и девять – на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Залегощенский и Болховский районы, где изъяли и обезвредили три взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

В 02.18 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Горбуновка Дмитровского района. В 06.05 было обнаружено тело мужчины 1983 года рождения. В результате пожара жилой дом выгорел на площади 80 квадратных метров, кровля сгорела. На месте работали сотрудники 18 пожарно-спасательной части. Причина пожара устанавливается.

В 18.11 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в квартире дома на улице Комсомольской города Болхова. В результате пожара в двухкомнатной квартире на кухне обгорели обои, термические повреждения получила обшивка потолка. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 14 пожарно-спасательной части. Причина пожара устанавливается.

В 22.39 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Раздольную Орловского муниципального округа, где убрали упавшее на проезжую часть дороги дерево.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости