Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 марта 2023 года Торжественно клянусь: ишимские кадеты приняли присягу!

Сегодня приняли присягу 29 воспитанников кадетского класса МЧС России в городе Ишиме, который организован на базе 5-го класса образовательного учреждения МАОУ СОШ № 8.

Торжественное мероприятие, посвященное принятию Присяги кадетами МЧС России, прошло в Ишимском городском культурном центре. Волнительная церемония, в которой приняли участие сотрудники Главного управления МЧС по Тюменской области, началась с построения кадет, выноса флага РФ. Прозвучал гимн страны, после чего ребята поклялись быть верными товарищами, воспитывать в себе лучшие качества, быть достойными звания кадета, вносить посильный вклад в развитие кадетского движения.

Начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Артур Аршалуйсович Хачатрян выступил с приветственным словом и поздравил новоиспеченных кадет: «Сегодня, произнося слова Присяги, вы приняли на себя высокую ответственность служить стране и её гражданам. Каждый, кто принял её, знает, как свято каждое слово, написанное в ней. Желаю ни на минуту не усомниться в способности выполнить обещанное. Я благодарю каждого из вас за то, что с юношества выбрали путь по настоящему важной и необходимой профессии».

С торжественной речью обратился к кадетам МЧС России и Глава города Федор Борисович Шишкин.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости