Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 марта 2023 года «Бронза» - у пожарных в турнире по шашкам

В шахматно-шашечном клубе имени Григория Доронькина состоялись соревнования по шашкам в зачёт 16-й Спартакиады предприятий, организаций и учреждений, в них приняли участие 15 человек, представлявшие 28 пожарно-спасательный отряд МЧС России по Ленинградской области, молодёжно-спортивный центр, Тихвинский вагоностроительный завод, клуб любителей бега «Тихвин», Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения и Тихвинскую межрайонную больницу им. А.Ф. Калмыкова. Турнир проходил по круговой системе на трех досках.В результате уверенную победу в командном зачёте одержали заводчане, «серебро» досталось команде Тихвинского комплексного центра социальной защиты населения, «бронза» - у команды 28 ПСО МЧС России по Ленинградской области (участники - Александр Максимов, Владислав Коноплёв, Михаил Изотов). В личном зачете на своих досках представители команды 28 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Ленинградской области 2 место занял Владислав Коноплёв, 3 место занял Михаил Изотов.ОНДиПР Тихвинского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 11:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область