Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 марта 2023 года Крымские спасатели стали призерами соревнований по настольному теннису среди главных управлений МЧС России ЮФО

В среду, 15 марта, в городе Элиста Республики Калмыкия, в рамках Спартакиады МЧС России 2023 года, прошел турнир по настольному теннису. В нём приняли участие спортсмены из Севастополя, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, республик Крым, Адыгея и Калмыкия.Шестнадцать спортсменов боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях и командном первенстве. Крымские спасатели продемонстрировали достойную игру, хорошую физическую подготовку и волю к победе. В упорной борьбе наши земляки заняли почётное третье место, уступив командам Калмыкии и Краснодарского края.

Стоит отметить, что спорту в чрезвычайном ведомстве уделяется большое внимание. Для того, чтобы выполнять свои служебные обязанности и поддерживать высокую работоспособность сотрудники МЧС России постоянно занимаются различными видами спорта. Ежегодно в рамках ведомственной спартакиады они проводят соревнования по спортивным дисциплинам с целью проверки приобретенных физических качеств, способствующих успешному выполнению ежедневной работы.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 15:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости