Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 февраля 2023 года В Йошкар-Оле стартовали спортивно-интеллектуальные игры

6 февраля в честь празднования "дня рождения" огнетушителя, который официально отмечается завтра, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21 с. Семеновка г. Йошкар-Олы» открылись спортивно-интеллектуальные игры.Соревнования пройдут среди учащихся 8-х классов в период с 06 по 09 февраля 2023 года и будут включать в себя викторину на тему пожарной безопасности и волейбол. Также в состязаниях принимает участие команда дружины юных пожарных «Агенты 01», состоящая из учащихся 8 «Г» класса.

С целью проведения профилактической работы с подрастающим поколением, а также популяризации профессии пожарных и спасателей на соревнования приглашены сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Пока спортивные баталии в самом разгаре, однако по окончанию соревнований мы обязательно расскажем подписчикам социальных сетей спасательного ведомства о том, как выступили “противопожарные” агенты.

“Пожарную” викторину для воспитанников школы будет проводить дознаватель отдела административной практики и дознания УНДиПР Владимир Созонов.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 16:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости